Можно ли статью 163 часть 2 перебить на статью 330 если все согласны.

• г. Тверь

Можно ли статью 163 часть 2 перебить на статью 330 если все согласны.

Ответы на вопрос (1):

Можно, Ольга, можно, если все согласны. Главное, чтобы среди этих "всех" оказались прокурор и суд. А так, переквалификация преступления со ст.163 УК РФ на ст.330 УК РФ возможна.