Переуступка займа - Как взыскать переплату в Домашних Деньгах после перехода к Русскому Стандарту?

• г. Москва

Брала займ в Домашних Деньгах 21.08.2017 года. 20.11.2017 переуступлен Русскому Стандарту. Узнала я об этом 03.08.2018 из смс от Русского Стандарта. А платила все это время в Домашние Деньги. Причем звонил менеджер, когда я заплачу и т.д. Просрочек не было. В итоге я переплатила в ДД 78000. Как поступить теперь? С кого взыскивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Данную сумму вы не сможете взыскать ни с кого. Есть вариант и обратиться в суд с расторжением Договора. И в процессе доказать что все уплачено так как уведомление об уступке не получено.