Проблемы с вывозом ТБО в частном секторе - возможность перерасчета и ненадлежащее качество услуг

• г. Казань

Если машина по вывозу ТБО иногда не приезжает в частный сектор, можно ли просить перерасчёта, так как услуги оказываются ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НУЖНО предъявлять претензии всякий раз, и требовать как перерасчета платы за услугу, так и неустойки, и компенсации морального вреда.