Как прописаться в г. Ялта, если нет своего жилья и никто не может прописать? Варианты и стоимость временной регистрации.

• г. Севастополь

Если я выписываюсь из квартиры матери в Крыму и хочу прописаться в г. Ялта, где работаю и проживаю в съёмной жилье, где меня не приписывают, то по закону где я могу прописаться, если там нет своего жилья и немогу найти кто пропишет. Только временная регистрация или ещё есть варианты? И она платная? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Варианты доступны следующие:

-временная регистрация;-покупка собственного жилья;-регистрация у собственника жилого помещения;-регистрация на основании договора социального найма (свыше года)