Приняла гражданство РФ без жилья и родственников - вопросы прописки и поддержки со стороны государства

• г. Москва

Я приняла гражданство РФ, отказавшись от своего. У меня нет собственного жилья, нет тут родственников прямых. Как я могу тут прописаться, пока у меня только временная регистрация. Есть ли варианты как это сделать и сколько времени я могу делать регстрацию временную. Если не пропишусь мне грозит что нибудь? Государство должно поддерживать таких как я?

Ответы на вопрос (1):

1. Временную регистрацию Вы можете делать до бесконечности.

2. В случае отсутствия регистрации Вы можете быть привлечены к административной ответственности.

3. Увы наше государство и коренных граждан поддерживает не всегда.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Являюсь единственным родителем своего ребенка, то есть мать одиночка. Нет собственного жилья, имею временную регистрацию. Могу ли получить помощь в жилье от государства?

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация..., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

У меня просроченная временная регистрация, как ее можно сделать, если нет своего жилья? Покупать временную регистрацию по объявлениям в интернете у меня денег нет, подскажите, как быть? И своего жилья нет, квартиру снимаю...

Я получил российское гражданство и так как нет пока своего жилья сделал временную регистрацию в гор. псков в какой срок мне должны сделать загранпаспорт новый биометрический.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан на пмж у родственников, они продают квартиру, в связи с этим нужно выписаться, собственного жилья не имею, хочу сделать временную регистрацию у товарища, в течение какого времени с момента выписки с прежнего адреса мне нужно сделать временную регистрацию?

Если я выписываюсь из квартиры матери в Крыму и хочу прописаться в г. Ялта, где работаю и проживаю в съёмной жилье, где меня не приписывают, то по закону где я могу прописаться, если там нет своего жилья и немогу найти кто пропишет. Только временная регистрация или ещё есть варианты? И она платная? Сколько это стоит?

Пенсионер не имеет постоянной регистрации и собственного жилья. Снимает у меня жильё. Могу ли я сделать ей временную регистрацию? Есть ли для меня какие-либо риски или подводные камни. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение