Для ежедневного уведомления по РВП за какой период нужно предоставить справку 2 ндфл? За год или можно за пол года?

• г. Одинцово

Для ежедневного уведомления по РВП за какой период нужно предоставить справку 2 ндфл? За год или можно за пол года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

вы наверно имели в виду для ежегодного уведомления ОФМС? Если так, то посмотрите когда Вам выдали РВП, отсчитайте год и примерно в это время Вам нужно собрать все справки 2-НДФЛ и предоставить с уведомлением в ОФМС. Посчитайте для себя, что бы у вас хватало (МРОТ за нужный период* на 12 мес пример 11 163*12= 133 956 - это сумма вашего заработка на территории РФ). И более 180 суток прибывания на территории РФ.

Приятного Вам дня.