Где получить справку о безработице при постоянной регистрации в другом городе и временной регистрации по месту проживания?

• г. Санкт-Петербург

Где я могу получить справку о том, что я не работаю? Постоянная регистрация у меня в другом городе. По месту фактического проживания имею временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Рекомендую обратиться за помощью в центр занятости населения и встать на учет как безработный. Они выдадут вам данную справку.