Я являюсь координатором компании Эйвон. Устаиваюсь в налоговую. Нужно ли мне перестать заниматься Эйвоном?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь координатором компании эйвон. Устаиваюсь в налоговую. Нужно ли мне перестать заниматься эйвоном?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники налоговой инспекции являются государственными служащими которые не могут заниматься предпринимательской деятельностью

Поэтому вам придется завязывать с Эйвон.