Что делать, если не оплачен займ в МФО и коллекторы требуют оплатить долг без предоставления уведомлений о передаче долга и угрожают выездной группой на домашний адрес?

• г. Кемерово

Брала займ в мфо но не оплатила. Теперь звонят коллекторы и требуют оплатить долг им. при этом никаких уведомлений о передаче долга предоставлено не было и я даже незнаю что у них-цессия или агентский договор. Как поступить в такой ситуации? Еще они написали смс что готовится выездная группа на домашний адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Потребуйте данные документы у коллекторов, иначе не производите ни какие платежи. Удачи Вам и всего хорошего.