В гос. услугах появилась судебная задолженность о которой я не вкурсе. Госпошлина, присужденная судом №075133721 от 04.07.2018

• г. Нижний Тагил

В гос услугах появилась судебная задолжность о которой я не вкурсе. Госпошлина, присужденная судом №075133721 от 04.07.2018

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим, в вашем случае это означает, что в отношении вас вынесен судебны[i][/i]приказ либо решение-постановление, необходимо обращаться в суд вынесший решение-если вас не уведомляли-есть повод для отмены решения.