Соседка на площадке живёт постоянно красит стены краска очень сильно пахнет не возможно дышать как быть.

• г. Уфа

Соседка на площадке живёт постоянно красит стены краска очень сильно пахнет не возможно дышать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением, изложите все обстоятельства дела по существу, пусть принимают меры.