Неприятные соседи - постоянная вонь от краски и опасность от дихлофоса. Как решить эту проблему?

• г. Омск

Соседи ежемесячно что-то красят дома, дышать не возможно краска вонючая! Если не красят, то травят тараканов дихлофосом... Пытаемся с ними поговорить, говорят что больше не будут, а сами через три дня снова нас травят и так все время! Подскажите что можно с этим сделать! Уже приходится уезжать на ночь иногда к родителям т.к. сильно болит после краски голова, даже таблетки на 100% не помогают! SOS

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите на них жалобу в СЭС и в прокуратуру.