Неудачный опыт задания личного вопроса психологу на сайте - Как обеспечить удаление своего вопроса из публичного доступа?

• г. Новосибирск

Я задала личный вопрос психологу на одном из сайтов. Это было бесплатно. Под вопросом отображается имя и возраст. Получила ответ, но потом поняла, что не хочу, чтобы мой вопрос был в публичном доступе. Т е, изначально знала, что вопрос на сайте появится, а потом переосмыслила. Просила их письменно удалить вопрос, даже предлагала оплатить сумму, которая указана у них как цена за анонимную консультацию. В ответ - тишина. Подскажите, они ведь обязаны удалить мой вопрос? И как можно повлиять на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Информации в вопросе недостаточно.

Надо смотреть пользовательское соглашение и политику конфиденциальности данного сайта.