Возможность прописки второго ребёнка у родственников, если первый ребёнок и мать прописаны по одному адресу, а отец - по другому - решение проблемы.

• г. Астрахань

По прописке! Первый ребёнок и мать прописаны по одному адресу, отец прописан по другому адресу, ждём второго ребёнка. Прописать туда где прописаны мать и отец мы не можем, но есть возможность прописать по третьему адресу, можно ли что ребёнок второй будет прописан у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ребёнок должен быть прописан с одним из родителей, соответственно вам откажут в регистрации у родственников если там не будет прописан вы или ваш супруг.