Возможно ли оформить пособия на двух детей в районе, где я прописана, если второй ребенок будет прописан в другом районе по прописке отца?

• г. Ачинск

Я и мой первый ребенок прописаны в одном районе, а второго хотели прописать в другом районе по прописке отца (отцом первого ребенка он не является) могу ли я оформить пособия на 2 ребенка в районе где прописана я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,, сможете оформить пособия.