Возможно ли оформить пособия на двух детей в районе, где я прописана, если второй ребенок будет прописан в другом районе по прописке отца?

• г. Ачинск

Я и мой первый ребенок прописаны в одном районе, а второго хотели прописать в другом районе по прописке отца (отцом первого ребенка он не является) могу ли я оформить пособия на 2 ребенка в районе где прописана я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,, сможете оформить пособия.

Спросить
Пожаловаться

Мой второй ребенок от второго брака прописан по месту жительства отца (моего мужа) я же с ребенком от первого брака прописана в другом районе города, смогу ли я получать пособия на второго ребенка?

По прописке! Первый ребёнок и мать прописаны по одному адресу, отец прописан по другому адресу, ждём второго ребёнка. Прописать туда где прописаны мать и отец мы не можем, но есть возможность прописать по третьему адресу, можно ли что ребёнок второй будет прописан у родственников?

Я с ребенком от второго брака прописана в частном доме. Ребенок от первого брака прописан с отцом в другом месте. Для оформления детского пособия нужны справки о составе семьи где прописаны дети? Второй муж прописан в другом месте. И сколько действительна такая справка? Спасибо!

Я с мужем проживаю в его квартире, а сама прописана в другой. Могу ли я прописать ребенка новорожденного у мужа в квартире, не там где я прописана. Хотя первый мой ребенок прописан по моей прописке, но первый ребенок не от этого мужа.

Ждём второго ребёнка, прописать туда где прописаны мать и первый ребёнок не можем, отец прописан по другому адресу. В доме где прописан отец, он там прописан один, собственник его мать, они не общаются и добро на прописку она не даст. Как нам быть чтобы второго ребёнка прописать автоматом где прописан отец?

Ребенок 14 лет, с рождения ни где не прописан как его прописать? Мама прописана в одном районе, а папа в другом вот и гоняют из одного района в другой везде отказывая. И нужно ли платить штраф за несвоевременную прописку...

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в одном районе а ребенок, который родится очень скоро, будет прописан в другом районе, там где мы всей семьей проживаем и где прописаны муж и дети. После рождения малыша в какой район соцзащиты и пенсионный фонд мне обращатся, по месту моей прописки или по месту прописки малыша? Заранее огромное спасибо за ответ!

Я с дочерью прописана в одной квартире, отец ребенка прописан в другой. Пройдем ли мы как молодая семья? Мы прописаны в одном районе а получить хотим в другом (так как проживаем не по месту жительству), и в какую администрацию нам обращаться где прописаны или где проживаем?

Скажите пожалуйста имеют ли право отказать в соцзащите в пособие до полутора лет по причине разной прописки ребенка и матери. Прописаны в одном районе. Ребенок прописан с отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение