Моя дочь ведёт аморальный и антиобщественный образ жизни - пьёт и гуляет.

• г. Красноярск

Моя дочь ведёт аморальный и антиобщественный образ жизни - пьёт и гуляет. Ясодержу внуков и её уже 6 лет. Возможно ли возмещение материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Виктор, такой возможности законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Мать оформила дарственную на квартиру дочери. Дочь ведет аморальный образ жизни: пьет, водит компании, создавая матери невыносимую жизнь. Может ли мать опротестовать дарственнуую?

Какую степень тяжести может поставить суд мед эксперт при переломе четырех ребер, пострадавший на второй день выхода из больницы ведет аморальный образ жизни пьет гуляет веселиться.

Ведёт оморальный образ жизни, пьёт,игнорирует и т.д.

Как мне оформить опекунство на внуков. Дочь детьми не занимается в садик не водит. Она ведет распутный образ жизни (не работает, гуляет, дома развела бардель.)

Мы прожили в грожданском браке 5 лет а теперь жена ношла другого и собралась уходить к нему а я не хочу отдавать ей ребенка так как она пьет, гуляет ведет аморальный образ жизни да и ее родственики против чтоб я ей отдовал нашу дочь ей 4 годика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь 17 лет ведёт оморальный образ жизни. Беременная. Сказали при рождении ребенка ограничатся в родительских правах.

У моего сына 3 детей. Девочки 20,16 и 7 лет. Жена его ведет аморальный образ жизни: гуляет с мужиками, пьет, неделями не бывает дома. При разводе старшие девочки однозначно хотят жить с отцом. Что можно сделать, чтобы и младшая дочка осталась с отцом?

У меня сын инвалид 2 гр его жена не где не работает ведёт омаральный образ жизни пьёт гуляет меняет мужиков Внучка с сыном живёт у в моем доме 5 комнат уже 4 года у её 1 комнатная квартира могу ли я сделать опекунства над ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение