Амнистия после чемпионата мира - возможность освобождения для заключенных?

• г. Краснодар

Меня зовут Елена. Мой муж находиться в местах лишения свободы, говорят что после чемпионата мира футболу выйдет амнистия. Правда ли это, если да,то когда она вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данный момент вопроса о какой-либо амнистии не поднималось; никаких проектов постановления об амнистии не существует.

Уважаемый автор! В настоящее время все разговоры про амнистию - это всего лишь разговоры, т. к. никаких законопроектов пока никто не видел.