Вопрос о поправках к ФЗ в УК России - номер и дата вступления в силу

• г. Курск

Мой муж находится в местах л/с.у меня такой вопрос: должны выйти поправки фз в ук россии. Скажите номер фз и когда он вступает в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Номера пока нет, так как пока нет информации о законе. Но обещают выйти поправки по преступлениями небольшой тяжести.