Запрос о получении квоты РВП для Саидова Саидахмада Исломовича

• г. Москва

Я хочу узнать получил ли я квоту РВП? Меня зовут Саидов Саидахмад Исломович.

Пожалуйста отправьте мне список. Заранее спасибо! Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Какой вам список Кто даст это левому человеку Езжайте в миграционную службу САМИ и спрашивайте что нужно от вас на получение квоты И ждите, пока рассмотрят ваше заявление. И если будут определенные обстоятельства для выдачи вам внеочередной квоты вам сообщат А список ни кто вам не ДАСТ.