Я гражданин Узбекистана живу Калининграде могу здесь получит литовскую визу.

• г. Калининград

Я гражданин узбекистана живу калининграде могу здесь получит литовскую визу.

Ответы на вопрос (1):

Низомиддин, визу будете получать в Посольстве Узбекистане в г. Москве, который обслуживает и регион Калининградской области, но только в одном случае, если состоите на консульском учете. Саломат булинг!