Могут ли выписать человека если не может приехать? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Москва

Могут ли выписать человека если не может приехать? ''

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Само по себе - суд может принимать решения и в отсутствии одной из сторон процесса, если все процедурные действия совершены. Если же отсутствие будет по уважительной причине, о чем суд был уведомлен - решение на следующей стадии отменят, безусловное нарушение права на защиту.