Как правильно составить соглашение о добровольном возмещении ущерба после затопления со стороны соседки сверху?

• г. Саратов

Меня затопила соседка сверху. Надо делать ремонт, а перед ним хочу подписатЬ с сей соглашение о возмещении ущерба ( (как правильно составить соглашение о добровольно возмещении ущерба? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление любых договоров и соглашений осуществляется только на платной основе посредством личной переписки.