Не совпадают условия - фитнес-клуб Зебра отказывается активировать карту на круглосуточное посещение, купленную через купикупон

• г. Москва

У меня произошла такая ситуация: Купили с мужем купоны на 2-х месячное круглосуточное посещение фитнес-клуба Зебра на сайте купикупон (перед тем как потратить деньги на купоны звонила в клуб и уточняла подробности, т.к. имеем возможность посещать клуб вечером или ночью, в клубе подтвердили круглосуточно). Я свой купон активировала (обменяла на карту фитнес-клуба) неделю назад, вчера пошли с мужем, а ему говорят: условия изменились и мы можем вам предоставить карту только на дневное посещение (до 17:00) или обращайтесь в купикупон-вам вернут деньги, хотя в купоне русским языком написаноКРУГЛОСУТОЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ Я одна ездить в клуб ночью не могу и до 17:00 мы ездить не можем. А возвращать деньги за мою карту администрация клуба отказывается Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся у меня ситуацией, подскажите какие действия мне предпринять, куда пожаловаться. Как добиться того, чтобы администрация фитнес-клуба активировала мужу купон на КРУГЛОСУТОЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ или вернула мне сумму уплаченную за мой купон? (в моём договоре с клубом прописно: руководство в праве принять на сея обязательство о возврате уплаченной суммы за предоставленные услуги при условии невозможности продолжать занятия, если данные обстоятельства произошли по вине клуба). Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Вам необходимо обратиться с заявлением в Роспотребнадзор и подробно описать ситуацию, указывая на то, что нарушены Ваши права как потребителей (в данном случае права Вашего мужа). Возможно, необходимо предъявлять претензии именно к купикупон, так как именно с ними Вы вступили в правоотношения, купив соответствующий купон. Они должны вернуть деньги и потом уже разбираться с Зеброй.

Кроме того, Вы можете и требовать расторжения договора с Вами в судебном порядке и возврата денег в связи с существенным изменением обстоятельств. Если нужна будет помощь в составлении заявления в Роспотребнадзор или суд, то можете обратиться ко мне за помощью. Стоимость составления одного документа- 3 т.р.