Нет канализации и дренажа в частном секторе Екатеринбурга - что делать?

• г. Екатеринбург

Я житель города Екатиренбурга часный сектор в которой нет конализации и последний дренаж и то некотарые люди закопали к кому обротися нащет этого вапроса дреножа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фанил. Если дренаж, который кто-то закопал, находится на Вашем участке и это мешает Вам пользоваться им, то согласно ст. 304 ГК РФ, Вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий пользования Вашим участком. Рекомендую обратиться за помощью в составлении искового заявления к юристу.