Как отменить часть проекта планировки, касающуюся частного сектора города Щелково?

• г. Рязань

Я житель частного сектора города Щелково. Без нашего ведома в администрации сделали без основания и приняли проект планировки, где наш частный сектор с высотными домами, подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы отменить часть проекта планировки, касаемо моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой или в суд с заявлением о признании решения незаконным.