Как решить финансовые трудности и погасить просроченные займы в МФО, если нужно уволиться с работы?

• г. Пермь

Есть просроченные займы в МФО. На данный момент временные финансовые трудности-пришлось уволиться с работы. Ищу новую. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уважаемая Елена, в вашем случае договариваться с МФО либо перекредитоваться в Банке.

С Уважением Мануйлов Василий.