Надежна ли компания Правэкс в предоставлении помощи по избежанию штрафов за просроченные займы?

• г. Якутск

Можно ли довериться компании правэкс, обратилась за помощью, для неначисления штрафов за просроченные займы, так как возникли финансовые трудности. Обратилась в правэкс, они просят внести оплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что за компания? Мы о такой не слышали.

Вам предоставили какой-нибудь договор?

Если оплату они просят за свои услуги, требование законно, а вот выполнят они свои условия или нет, этого мы не знаем.

Могу предположить, что вы обратились (в Правэкс) явно не по адресу - никакая организация не праве заниматься вопросом "неначисления штрафов за просроченные займы" , кроме той организации, которая вам выдала эти займы... и делать это нужно грамотно, читая что подписываете...