Законно ли требование о повторном межевании земельного участка.

• г. Москва

Законно ли требование о повторном межевании земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Из вашего вопроса не совсем понятно, кто именно требует с вас повторного проведения межевания и самое главное для какой цели. А так в общем требовать повторного межевания именно вами никто не имеет право. Спасибо, что обратились к нам на сайт.