Хотела оформить кредит в финсервис заполнила анкету но не могу оплатить соглашение,,, мне не дадут кредит?

• г. Краснодар

Хотела оформить кредит в финсервис заполнила анкету но не могу оплатить соглашение, ,, мне не дадут кредит?

Ответы на вопрос (3):

Какое соглашение не можете оплатить? Когда берут кредит то обычно ПОЛУЧАЮТ деньги, а не ПЛАТЯТ их, Вы точно кредит берете?

Я заполнила анкету на сайте и там же есть пункт чтоб закончить оформление анкеты активировать соглашения и просят оплатит 1 % от суммы кредита.

Здравствуйте, Елена! Сразу скажу данное требование незаконно. Требования к оформлению кредитных договоров и договоров займа изложены в ФЗ "О потребительском кредите (займе). Обратитесь с жалобой в Роспортебнадзор.

Удачи, Вам!