Отказ от получения денежных средств после оформления кредита - последствия и права

• г. Тюмень

Хотела оформить кредит, микрозайм, заполнила онлайн анкету, прислали код подтверждения, якобы подписали онлайн, имею ли право не забирать денежные средства? Без каких-либо последствий.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно имеете право не подписывать, пока средства не перечислены в ваш адрес никаких последствий быть не может.

Кодом не активируйте сделку и всё. В онлайн-приёмной напишите отказ от займа. На сайте ЦБ РФ посмотрите МФО в реестре.