Собираемся ехать отдыхать в Крым я в разводе дочь живет с бывшей супругой нужно ли какое либо разрешение на выезд?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся ехать отдыхать в крым я в разводе дочь дживет с бывшей супругой нужно ли какое либо разрешение на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Крым является территорией Российской Федерации, поэтому, конечно, не надо никакого разрешения, вы же не за границу едете!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Мы с дочкой собираемся ехать отдыхать ехать в Узбекистан нужно ли разрешение отца на выезд если мы находимся в разводе и он гражданин Узбекистана а мы граждани РФ.

Я в разводе, у меня есть сын, собираемся поехать отдыхать за границу. Бывший муж не хочет давать разрешение на выезд, возможно ли получить это разрешение через суд и на какое максимальное время (1-3 года?).

Спасибо.

С мужем нахожусь в разводе. Дочь живет со мной. Едем с ней отдыхать на Украину, в Крым. Нужно ли получить разрешение бывшего мужа на выезд дочери на Украину?

Нужно ли заверить его у нотариуса?

Если да, то за сколько дней до отъезда?

И какие документы понадобятся для получения этого разрешения?

P.S. Дочери 15 лет, есть паспорт, гражданка России.

Пять лет нахожусь в разводе. В ближайшее время собираемся переехать в другой город, а также планируем выезд за границу. Нужно ли какое либо разрешение от отца ребенка. Если нужно то на какой срок оно выдается, И как избежать этих сложностей с разрешением.

Если я еду в Крым с ребенком 15 лет, а отец ребенка остается на украине. Нужно ли мне оформлять разрешение отца ребенка на выезд в Крым со мной? И какие нужны документы для выезда? Будем ехать поездом.

С бывшей супругой в разводе Собираюсь в отпуск за границу, хочу взять с собой несовершеннолетнюю дочь, нужно ли брать разрешение либо ещё какой-то документ от мамы ребёнка, мама ребёнка не против поездки.

Ребенок с бабушкой собирается ехать в крым нужно ли разрешение от родителей? Официально мать с отцом ребенка в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь с ребёнком собирается за границу (В Германию) с мужем в разводе. Какие нужны документы на оформление разрешения на выезд.

Я с сыном Русланом - 11 лет-имеет новый биометрический заганпаспорт, собираемся этим летом ехать в Болгарию отдыхать на два месяца. Отец моего сына гражданин Казахстана, мы в разводе более шести лет. Вопрос. Нужно ли разрешение "на выезд" от отца ребенка (моего сына со мной)-матерью в Болгарию? Спасибо огромное!

Нужна ли генеральрая доверенность на ребенка если она собирается ехать отдыхать из Казани в Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение