Собираемся ехать отдыхать в Крым я в разводе дочь живет с бывшей супругой нужно ли какое либо разрешение на выезд?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся ехать отдыхать в крым я в разводе дочь дживет с бывшей супругой нужно ли какое либо разрешение на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Крым является территорией Российской Федерации, поэтому, конечно, не надо никакого разрешения, вы же не за границу едете!