Брал кредит 10 лет назад. Была просрочка продали долг нас. службе взыскания. Долг стал заоблачным... что делать?

• г. Тамбов

Брал кредит 10 лет назад. Была просрочка продали долг нас. службе взыскания. Долг стал заоблачным... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо разобраться со структурой вашей задолженности.

Важны такие моменты: какова сумма основного долга, в какой сумме начислены проценты за пользование кредитом, штрафные санкции.

Не менее важны и условия кредитования.

Только исходя из этих данных юрист сможет ответить на Ваш вопрос "Что делать?".

Кридит был взят 120 тыс. одна просрочка и болг был передан в нац. банк взысканий, долг составляет сейчас 1720000 (один миллион семсот двадцать тысяч)) это не возможно.

Здравствуйте!

Да действительно это, что-то.

1. Потребуйте выписку по счету.

2. Потребуйте расчет задолженности

Из расчета задолженности будет видно, какой долг на самом деле. Нужно разбираться. Если будет возможность сбросьте документы, нужно посмотреть.