Химкинский городской суд вынес апелляционное определение, как и куда его нужно обжаловать?Заранее благодарен.

• г. Москва

Химкинский городской суд вынес апелляционное определение, как и куда его нужно обжаловать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, при несогласии с апелляционным определением оно обжалуется в суд кассационной инстанции, в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу, путем подачи кассационной жалобы.

Обжаловать можно в президиум Московского областного суда, при несогласии с решением президиума - в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. Сроки Вам уже изложены в предыдущем ответе.