А что такое принудительное взыскание?

• г. Туймазы

А что такое принудительное взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Значит приставы работают и деньги списывают со счетов, принадлежащих вам

Добрый день. Принудительное взыскание задолженности – мера, которая следует после принятия решения суда о взыскании долга.

Добрый день. Принудительное взыскание задолженности – мера, которая следует после принятия решения суда о покрытии долга.