Для сдачи на права в первый раз помимо справки медицинской нужны отдельно справка психиатров и нарколога?

• г. Махачкала

Для сдачи на права в первый раз помимо справки медицинской нужны отдельно справка психиатров и нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Для сдачи на права в первый раз помимо справки медицинской нужны отдельно справка психиатров и нарколога?

Да, Вы правильно понимаете, получайте по месту регистрации.