Работаю только 7 дней, но меня уже заставляют платить недостачу, законно ли это.

• г. Самара

Работаю только 7 дней, но меня уже заставляют платить недостачу, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас материально-ответственная должность, то по приходу на место работы Вы должны были принять всё от предыдущего сотрудника по акту приема-передачи товарно-материальных ценностей.

Когда проводилась ревизия, Вы в ней участвовали? На какую сумму недостача?