О возможности заставить платить за недостачу, вопреки оставшимся излишкам, после ревизии

• г. Татарск

После ревизии обнаружена недостача и излишки почти одной суммой. Меня заставляют платить недостачу а излишки остаються в магазине. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться и предложить работодателю перенести спор в суд. Можете обжаловать в суде действия работодателя (ст. 392 ТК РФ)