Как преодолеть сложности с соседями, всегда оставляющими дверь в многоквартирном доме открытой?

• г. Старые Дороги

Устали бороться с соседями. Многоквартирный дом с домофоном в подъезде, соседи постоянно подпирают дверь и она всегда находится в открытом состоянии. Может подскажете как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если переговоры не помогают,-имеете право обратиться в суд для устранения нарушений ваших прав. В суде нужно обосновать,-в чем имеется нарушение прав. (За домофон платите, а безопасность не обеспечена)

Суд обяжет соседей держать дверь закрытой. При невыполнении решения суда - обращайтесь к приставам. Они будут контролировать исполнение.