Узнайте, имеют ли родители право на отсрочку для сына, который не поступил в вуз

• г. Москва

Мой сын в этом году не поступил в вуз, не сдал обществознание. 18 лет ему исполнится в ноябре, в апреле будем перездавать егэ и пробовать поступить ещё раз. Имеем ли мы право на отсрочку в армию,?

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае, если под ноябрем подразумевается ноябрь этого года - нет, учебное заведение окончено, в иное, предоставляющее отсрочку - поступления не было.