Как подать документы на земельный участок после рождения третьего ребёнка в 2017 году?

• г. Волгоград

У нас родился третий ребенок в 2017 году в сентябре документы не подовали на землю. Могу ли я сейчас подать документы на земельный участок? Ведь уже прошел почти год.

Ответы на вопрос (1):

Можете, от сроков (дат) рождения ребенка это не зависит, только от наличия требуемых документов, подтверждающих право на получение такого участка.

Смотрите

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 июля 2015 года N 123-ОД

О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно