Обратился в страховую компанию о возмещении ущерба по КАСКО (треснуло лобовое стекло).

• г. Нягань

Обратился в страховую компанию о возмещении ущерба по КАСКО (треснуло лобовое стекло). Написал заявление о выплате наличными (не направлять в СТО). СК отказывает, отправляет вСТО. До ближайшего СТО-600 км. Возможности ехать пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Правомерность требований СК в данном случае зависит от конкретных формулировок договора на КАСКО.