Можно ли надзор перенести из одной области в другую, если человек например переедет?

• г. Челябинск

Можно ли надзор перенести из одной области в другую, если человек например переедет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это возможно. Но Вам необходимо данный вопрос сначала обсудить в органах осуществляющих надзор, что бы не было никаких проблем.