Семейный скандал - Зять подал на развод, но брак был расторгнут без объяснения причин

• г. Шадринск

Зять подал на развод при двух несовершеннолетних. Это было в 2009 г и сразу расторгли брак наверное за взятку. Она узнала только по истечении 3 х лет но мер ни каких не принела. Мне только до сих плр не понятно как работники загса могли так подло поступить? Прошу пожалуйста обьясните а то лежит камень на душе. Они продолжают жить вместе.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака невозможно в органах загса при наличии несовершеннолетних детей. Возможно ваши дети развелись по решению суда, а вас в известность не поставили. И продолжают жить дальше.