Как решить проблему приватизации земли под приватизированной квартирой в деревянном доме, когда соседи не согласны?

• г. Иваново

Есть приватизированная квартира в деревянном доме на 2 хозяина. Есть нужда в приватизации земли (Хотя бы часть, под домом и часть огорода), но соседи не хотят, а без них в земельном говорят ничего не сделаешь. Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени Александр, первоочередной задачей является составление межевого плана границ земельного участка для дальнейшего выдела его из доли. С соседями необходимо решение суда об устранении препятствий в оформлении земельного участка. С данным пакетом документов есть шанс приватизировать.