Как убедиться, что звонок от банка о кредите не является мошенничеством?

• г. Благовещенск

Мне позвонили с банка. Сказали, что мне одобрен кредит, что для подписания договора должна быть сумма 5000 на карте и должен подъехать курьер для подписания н ия договора, Как мне быть в данной ситуации меня не обманывают?

Ответы на вопрос (2):

Связываться с заемными деньгами через курьеров - очень опасно! Почему бы Вам лично не пойти в отделение банка (любого) и там заключить кредитный договор? Даже смею предположить, что 5000 на карте - якобы оплата услуг курьера.

Для получения кредита в банке нет необходимости наличия каких-либо денег на счету или карте. Это обман и Вас принудят оплатить этими деньгами какие-нибудь якобы оказанные Вам услуги.

Решать, конечно же, только Вам.

Желаю успехов!

Это стопроцентный обман, обращайтесь непосредственно в офис банка для получения займа.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.