Как получить кредит, если нет отделения банка в городе?

• г. Казань

У меня такой вопрос: я оставлял заявку на получение кредита, мне позвонили с банка и сказали что одобрили мне кредит, только проблема в том что в нашем городе нету отделения этого банка и они предложили перевести деньги на карту другого банка и оформить все, деньги переведут но они будут замороженны до подписания договора. И у меня на карте должна быть определенная сумма для транзакции. А здесь меня встретит курьер для подписания договора. Такое возможно, тут нету риска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, ни кто не будет морозить ваши деньги.

Это же мошенничество. Ни один банк так не работает. После этой оплаты последует ещё и ещё, пока вы не поймёте что вас обманули. Вернуть свои деньги будет невозможно.

Очень походе на мошенничество! Не зная содержания всего разговора, не буду утверждать, но на практике сначала происходит подписание кредитного договора - потом перевод денег на карту, при этом остаток на карте на момент подписания договора не имеет никакого значения.