Может ли участковый подать запрос на архивную запись камеры уличного видеонаблюдения?

• г. Москва

Вопрос по порядку истребования записи камеры уличного видеонаблюдения.

Может ли участковый (а не сдедователь) по моему заявлению подать запрос в Департамент Интернет Технологий на архивную запись камеры уличного видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (1):

УУП полиции, обязан это сделать, по Вашему письменному заявлению. Если он отказывается это делать, Вам прямая дорога в прокуратуру, с заявлением о бездействии.