К какой степени тяжести относится закрытый перелом правой медиальный лодыжки.

• г. Псков

К какой степени тяжести относится закрытый перелом правой медиальный лодыжки со смещение отломков правого голиностопного сустава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ксения, скорее будет легкий вред здоровью, в вашем случае все зависит от медицинского заключения врача-у которого вы фиксировали полученные повреждения, и только от акта вынесенного им, по Приказу степень тяжести опрееляется в одной степени, а врач может отразить совсем иное. Критерии определения степени тяжестей определены в данном Приказе

Прикaз Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194 н г. Москва "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"