Работаю охранником 6 разряда меня заставляют проходить переводческую проверку раз в год устроен неофициально законно ли это?

• г. Тверь

Работаю охранником 6 разряда меня заставляют проходить переводческую проверку раз в год устроен неофициально законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете и получаете заработную плату, почему Вы считаете, что Вы не официально трудоустроены? И о какой проверке речь?