Как поменять фамилию на банковской карте и возможна ли оплата за новую карту?

• г. Владивосток

У меня дочь недавно вышла замуж. А у нее банковская карта сбербанк на старой фамилии, она хочет ее поменять на новую фамилию, нужно ли ей будет платить за новую карту?

Ответы на вопрос (1):

У меня дочь недавно вышла замуж. А у нее банковская карта сбербанк на старой фамилии, она хочет ее поменять на новую фамилию, нужно ли ей будет платить за новую карту?

Нет, банк делает замену карты бесплатно.